понедельник, 20 июня 2011 г.

Заметки в издании Musica.

О концертах
Карлос Марин
17.06.2011 

Испанский участник группы Иль Диво предлагает четыре сольных концерта. Карлос Марин проведет обзор своей карьеры в мире мюзиклов, в сопровождении группы из 20 музыкантов, 10 танцоров и хора, в своем шоу в стиле Лас Вегас. Певец исполнит произведения из известных мюзиклов, а также песни таких певцов, как Френк Синатра, Сэмми Девис младший, Дин Мартин и Том Джонс. Также, в качестве специально приглашенного гостя артиста, выступит певица Innocence, его бывший партнер в реальной жизни.
 
Карлос Марин, из Иль Диво, теперь сольно
«Образец для меня – это Том Джонс»
17.06.2011

Едва ли Карлос Марин, придя на прослушивание для участия в формирующемся новом вокальном проекте – Иль Диво – мог представить себе, что это было началом столь успешной международной карьеры. Теперь, после 26 миллионов проданных записей по всему миру, певец предлагает четыре концерта в театре La Gran Via в Мадриде, в том же месте, где он принимал участие в мюзиклах «Отверженные», «Человек из Ла Манчи», «Бриолин» и «Красавица и чудовище».
Называя Тома Джонса своим идолом, в качестве примера и эталона для подражания, Карлос Марин говорит о своих концертах «хочу представить очень гламурное и запоминающееся шоу, в стиле тех, какие можно увидеть в Лас-Вегасе. В сопровождении большой группы из двадцати музыкантов и двенадцати танцоров, шести девушек и шести мужчин». Он принимал участие в операх, опереттах, мюзиклах, но в этих концертах показывает такой же характер. «Классической модели эстрадного певца в Испании, за исключением Хулио Иглесиаса, не существует. В театре мюзиклов нет возможности обеспечить прямой контакт с публикой». Он намерен быть ближе к публике в этих концертах. Возвращаясь к Тому Джонсу, хвалит его голос и живые выступления: «Отсутствуют трюки, когда я увидел его вживую, я ахнул от изумления и подумал, что это галлюцинации».
Сюрпризы и совместное сотрудничество
Старые коллеги, как Альберто Куинтеро (устройства и музыкальное направление) и Хуан Мануэль Сифуэнтес (сценическое направление) принимают участие в работе над этими концертами, где прозвучат фрагменты мюзиклов («с некоторыми сюрпризами», по словам Карлоса), а также песни Синатры, Тома Джонса и латинские баллады. В качестве приглашенной певицы выступит Innocence, с которой певец исполнит три дуэта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.