среда, 15 июня 2011 г.

Группа Иль Диво готовит новый диск.



07.06.2011

Мехико (Мексика). Вокальный квартет Иль Диво выпустит в ноябре новый альбом, почти все песни которого уже записаны и на это лето намечен постпродакшн, сообщил в интервью Карлос Марин, который является участником группы Иль Диво вместе с Урсом Бюллером, Себастьеном Изамбаром и Девидом Миллером.
В прошлом месяце участники группы Иль Диво были в Лондоне на церемонии Classic Brit, где были награждены в качестве лучшей группы десятилетия, работали в Японии на промо фильма Андалусия, для которого записали основные темы, а затем выпустили коллекционный диск, средства от продажи которого пойдут жертвам землетрясения и цунами.
Новый альбом Иль Диво, группы, которая продала 26 миллионов альбомов по всему миру, еще не выпущен, но, согласно словам Карлоса Марина, будет более душевным.
«Несмотря на то, что будет стиль с балладами и немного больше темпа, не достигая рока, эта работа с более плотной оркестровкой и драматичностью, более эмоциональная, мы выбрали темы, которые не являются типичными и очевидными для нашего стиля», - сказал певец.
До запуска, сказал Марин, Иль Диво начнет мини-тур в августе, 2 числа концертом в Лондонском Колизее, концерт будет записан на DVD.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.