четверг, 23 июня 2011 г.

Следуйте за Карлосом Марином через театр в Твиттере.

Концерты: с 23 по 26 июня в театре Compac Gran Vía
22.06.2011 Концерт, в котором технологии будут играть заметную роль, с потрясающим отображением звука, света и видео, с большой группой в стиле Лас Вегаса, Бродвея и Голливуда.


Карлос Марин предлагает эксклюзивные концерты в своей музыкальной карьере.

С 23 по 26 июня в театре Compac Gran Vía в Мадриде, певец Карлос Марин, впервые предлагает эксклюзивный концерт, который проходит через всю его музыкальную карьеру в театре. После успешной инициативы театра Twitter, вы можете следить за ним в прямом эфире через твиттер!
Концерт, в котором технологии будут играть заметную роль, с потрясающим отображением звука, света и видео, в сопровождении большой группы из 20 музыкантов, хора и 10 танцоров, в стиле великих групп Лас Вегаса, Бродвея и Голливуда.
В концерт войдут известные песни из театра мюзиклов и кино. Карлос Марин исполнит мелодии Френка Синатры, Сэмми Девиса младшего, Дина Мартина и Тома Джонса, а также всемирно известные латиноамериканские мелодии.
В качестве приглашенного артиста, к Карлосу Марину присоединится Innocence, великая певица, известная как исполнительница в стиле симфонического поп-рока всей испанской общественности, которая исполнит несколько песен дуэтом, а также исполнит несколько песен сольно.
Источник статьи: http://www.teatroateatro.com/noticias-teatro/sigue-a-carlos-marin-en-directo-a-traves-de-teatro-twitteado/20110622/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.